Здаров орки полуночник, полудурков из страны 404 и дэбила из Томска просьба уе мимо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7555)
не вопрос
Просветленный (591985)
Доброе...

Сегодня, после проведения ряда процедур представителями дома на Еврейской (возможно с привлечением различных резиновых инструментов), большинство крупных одесских ТГ каналов опубликовали новость о том, что якобы военкомат использует только 1 машину скорой помощи, которую уже больше использовать не будет и вообще это все не законно и мобилизации никакой нет.
Просто добровольцы подходят на улице к сотрудникам ТЦК с просьбой подвезти их в военкомат, где те оставляют свои данные, а им говорят домой идите, потерь нет, Вы нам не нужны.

https://t.me/s/odessa_typical