Вы в своей жизни пользуетесь молчанием как весомым аргументом или решаете возникшие недоразумения сразу резко обозначив свою позицию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309832)
Беру паузу..... она еще никому не помешала..... и молчу, для оппонента это лучше, пусть подумает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159808)
Обычно исхожу из того, что все смертны и хотят умереть от старости, вне зависимости от рангов и положения...

Наставник (36504)
Это уж по ситуации )
Просветленный (644521)
Виртуозно