В 36 ровесницы не интересуют, как быть?

Обычный человек. Нежный, ранимый, чуткий. С особой проницательностью, но без "понтов" и "харизмы". Место работы ютуб канал. Светиться здесь ни в коем случае не буду, так как сначала необходимо найти доверие и искренность... Терпеть не могу язвительность, ехидство, хамство и дерзкие понты. Никогда не пойму тех, кто повышает свою самооценку за счёт унижения других. И самое главное, никогда не пойму тех, кто торгует своим ношеным бельём и интимными фото. Такими темпами, скоро знакомством и дружбой торговать начнём! А дальше что? Воздухом будем торговать? Как можно наживаться на чужих слабостях? А тогда вопрос, а почему мы,-(МУЖЧИНЫ), не торгуем своими интимными фото, итд.?! Почему я предпочёл интернет? Ну потому что здесь я в полной безопасности. А в современной суровой реальности, в этом плане доступна лишь *ция, которая представляет ядерную опасность не только для психики ранимого и чуткого мужчины, но и для его жизни и здоровья. *ция в нашей стране - это МАФИЯ. А "феи" - это либо бездушные роботы, либо стервы дерзкие, психику сломают в миг! От них всегда держался за сотни вёрст! Они не несут за клиентов никакой ответственности... А сайты знакомств, это целая шобла ехидных, эгоистичных стерв, со слетевшим "ЧСВ"! Язвительность, дерзость, хамство, попытки унизить и уколоть побольнее... Вообще такое ощущение что на СЗ они лезут не в поисках друга, компаньона, союзника и партнёра по жизни, а только для того чтобы "поизгаляться" над мужчинами! Вот поэтому и не хочу этих дерзких, грубых, да и к тому же, СТРАШНЫХ КАК ЯДЕРНЫЙ ЗВЕЗДЕЦ ровесниц! Интересуют только девушки от 18 до 21. Но вокруг же ж все считают что если зрелый мужчина интересуется юными девушками, то он сразу тварь, *о, извращенец и старый КаЗёЛ. Но зато "ЛГБТ" и гомосятина очень здоровые и правильные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (740809)
Не страдать из-за этого.
Мужчины не торгуют интимными фото итд- спасиб,поржала))
Открою секрет - идеальных людей не существует. Тебе прийдётся как- то научиться с этим жить,либо,продолжай страдать дальше.
Даже в ядерном звездеце можно найти прекрасное - было бы желание.)
Первые 40 лет особенно трудные в жизни мальчика(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Не извращенец, но козел скорее всего.
Кто сказал, что девушки в 18-21 ничем не торгуют? Или они прям все наивненькие?
Девушка, которая интересуется мужчинами 36 примерно лет, ищет совсем не любовь.
Верховный Наставник (110347)
Какой Вы нудный!
Ну, Антоха, ты и выстеблился! ))) меняй никнейм на выстеблиевский! )))
Наставник (74958)
Ну я вам тут не психолог, конечно. Поэтому, вот что я думаю: что то вы в своё время не доказали девочкам в 20 лет только тем девочкам уже по 36 и как бы вы 20 летних не охмуряли, той красавице тридцатишестилетней вы до сих пор помнитесь как ноль без палочки))
Живите так, как Вам нравится. Какое Вам дело до того, кто и что думает. Кому-то не понравится, как Вы одеваетесь... Кому-то - кем работаете, кому-то - сколько получаете и как проводите досуг...и что теперь? Будете под всех подстраиваться, чтобы не дай Бог не осудили, косо не посмотрели? Хочется быть для всех хорошим? Не будете. Можете даже не пытаться выпрыгивать из штанов. Ищите "своих" людей, с которыми ценности, цели и взгляды на жизнь совпадают. Не зацикливайтесь на неудачном опыте.
А что касается молодых девушек и женщин - ровесниц, то я Вам так скажу: я думаю, что не девушки 18-21 год Вас интересуют, а безопасность рядом с ними. Вы хотите во внешнем мире (в молодом партнёре в первую очередь) найти опору для себя (безопасную, несмышленую, наивную). Но, пока Вы (и Ваша внутренняя устойчивость, чувство безопасности, гармонии и т.д.) будете зависеть от кого-то - Вы никогда не будете на самом деле свободны.
У Вас много претензий к окружающим...Все виноваты кругом в том, что Вы несчастны, что Вы живёте не в безопасности. И это, отнюдь, не зрелость, а инфантилизм. Все кругом плохие, а Вы - хороший. А может быть Вы и выбираете общество таких, чтобы на их фоне быть хорошим? Может среди хороших Вы не будете чувствовать себя благородным, и ваши моральные ценности будут не такими высокими? Подумайте об этом.
Вывод: идите к психологу, поработайте с самооценкой, найдите вместе со специалистом опору в себе, научитесь брать ответственность за то, что происходит в Вашей жизни на себя, и тогда мир заиграет новыми красками.
Хранитель Истины (427265)
Научись унижать зенсин и обретёш высокую самооценку. а все эти СЗ-НЗ с язвительностяме и хамством тебе станут не страшны. Потому, шта у тебя будет отработанная схема реакции на это - секим башка. Вообще любая неуверенность в Себе в тех или иных обстоятельствах есть следствие незнания того, шта тебе следует делайт в этой ситуации. Ты не имееш опыта в какой то ситуации, не знаеш как её преодолевайт, отсюда паника, страхъ, бегство. Стоит тебе всё это узнайт, познать пределы чужого болевого порога (а не только своего), увидеть чужие слёзи (а не только свои) причина каторых ты сам, ты станеш Карателем, которого будут баяца любые стервы. Шта касается ш л ю х, то здесь как со змеяме. Есть вполне безвредные и симпатичные. С прочими надо просто соблюдайт набор правил (не оставлять ценности в комнате, еси уходиш в душ, бери сумку с собой, воруют, сука, деньги у клиентов, эта бывает, не называйся своим настоящим именем и тем более фамилией, не рассказывай им, шта ты пипец сказочно богат, соответсвенно не надо ходить к ним в шмотках от версаччи).

Понятие о том, шта мафиозе на салоне мечтают тебя заснять на видео и потом шантажировать или грохнуть - не соответствует действительности. Ты депутат? Им надо шьтоби бизнес работал нормально, девочки обслуживали клиентов, клиенты ходили регулярно и оставляли там энную сумму каждый месянц. Еси в Вертепе кого то начать убивайт и ограбляйт , инфа быстро разнесётся нарайоне, начнётся падение спроса и праблемы с полицией. Кому это надо? В вертепах чаще самих девочек обижают/наказывают/ставят на деньги, чем клиентов. Пожаловался клиент - ей штраф 3000 рублей. Запросто. Так шта еси ты не депутат, то бояться тебе нечего, не обкрадывай впечатлениями Себя.

Ну, а еси ты депутат и любиш малолеток, то тебе нужен какой нить закрытый клуб, типа как у Эпштейна работал в США. но сам ты такой не найдёш, тебя кинут и подставят 100%. туда тебя может привести только чел, каторого ты давно и хорошо знаешь, а он тебя и такой же извращениц, как и ты. не надо думайт, шта все молодые девочки тонкие воздушные натуры, эта лож. в программе "Следствие вели" видел раз историю про советского иищё стоматолога, каторому было 60 лет, жил один, бабла в силу профессии было дакуя, и как к нему девки маладые тра х аться ходили косяками, а он им по 5 рублей давал. Такие фотки школьниц показывали, я куею - на улице увидиш, никогда не скажеш, шта она ш люха, потаскуха и извращенка, ипущаяся с мужиком каторому 60 лет за 5 рублей. И тем не менее. Так шта таких девочег пруд пруди было уже в СССР, а щас тем более.
Советник (3942)
Молодых да и почти всех можно купить адвокат и т д вот покупай тогда а если нет средств а только желание то это желание если оно реально смотивирует заработать это хорошо.
Мое мнение теперь
Есть люди которые думают возбуждающим местом больше нежели головой и это по своему нормально все нормально то что человек хочет так то это его инстинкты, но что поняла, под мере его духовного развития уже мужчина и женщина обращают внимание на душу характер глаза ценности разговоры дружбу отношение когда весело и не скучно даже просто сидеть и молчать друг с другом, то есть секс важен внешность важна но на первом месте личность то с кем ты спишь а на сама дырка,и упругое тело, эти мысли уже появляются из уважения себя как личности и отношение тогда к женщинам как к личностям идёт а не к ходящим молодым телам, если думать головкой как вскочит и потянет тебя хз куда, так родную душу не найти на старости лет но мало ли может ты хочешь умереть в одиночестве и не имев полноценной семьи и детей такие ценности тоже бывают называется за каждый юбкой, то есть такие люди не в состоянии контролировать свои инстинкты инстинкты руководят человеком а человек разумный отличается тем что он разумом подавляет свои инстинкты и понимает свои цели, можно всегда найти альтернативный вариант того что возбуждает ещё помимо 18-21 главное задаться такой целью в принципе, возможно всё главное захотеть но как если твой хозяин твоя пися а не ты сам, пока не захочешь этого изменить будешь как компасом ходить за яйцами своими)))