Нашел свой вопрос в рекламе на чужом сайте, надо бы их засудить авось деньга будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
я тоже с других мест ворую частенко вопросы, так что простите если что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай..) Только доказательства для суда зафиксируй..)
наоборот - продавай там вопросы)) незачем ссориться
Наставник (50482)
я видел копии вопросов на сайте схожим с ответами маилсрача))
Верховный Наставник (149636)
Я много чего в сети своего встречал..
Даже фамилию(ник)и аву мою на испанском сайте..
Пусть берут..Не жалко..
Советник (4071)
А я как то нашёл в сети сайт по ответов но дизайн там левый был ,где вопросы с майла были , но пользователи были перепутаны в случайном порядке , то есть ответ который написал Император на майле на самом деле был у другого ответчика , а у меня собственно ответ ещё какого нибудь отвечающего .