семья. отец избивает детей и жену. жена не выдержала и пожаловалась соседу. он от.....драчуна. жена

предательница? сор из избы не выносят?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75261)
Обожаю тупорылых баб, которые свои психологические проблемы пытаются решить стравливанием мужиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Почему соседу? он по совместительству любовнег, Вирская? делается не так. ставится скрытая камера, фиксируется беспредел и потом в Прокуратуру. праблеми гарантированы.
Верховный Наставник (111942)

будь проклято государство, в котором люди не привыкли обращаться за правовой поддержкой в полицию и ищёт защиту крен знамо у кого

Верховный Наставник (116396)
Этого быть не может. Что за фантазии?
У нас женщин не бьют
Нет, не предательница. Просто жертва абьюза (насилия).