В рамках статьи 280.5 Пригожин предлагает запретить дискредитацию добровольцев, в том числе публикации негативного характера и «любую критику участников СВО, а также информацию об их прошлых правонарушениях». Предполагается, что за такое можно будет получ

ить срок до пяти лет.
Дополнен 1 год назад
в Петербург из зоны СВО вернулся бизнесмен Александр Тютин. Он был осужден на 23 года за убийство четверых, а прошлым летом ушел из колонии на СВО в составе ЧВК «Вагнер». Сегодня отдыхает в Турции, пули его не задели.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70522)
это какой то сюр) например насильник кого то изнасилует, потом пройдет сво, а потерпевший, если что то скажет против будет осужден))) обалденная логика!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619639)
Правильное предложение.
Верховный Наставник (203777)
Сложная "загогулина", хотя "вопрос" в принципе решается просто. ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ НЕТ ОППОЗИЦИОНЕРОВ.
Верховный Наставник (178256)
Ничто другое, а именно наличие, присутствие, даже преобладание де.билов-идиотов и прямых, очевидных, едва полускрытых врагов России в её правящих Органах - и поражает больше всего!
Враги - во Власти России!
Уму непостижимо!
Но это непреложный ФАКТ...
Хранитель Истины (398477)
Пригожин (запрещён в России).