Пока к а к л о разбомбило в интернетах Мариуполь+

▪ ВС РФ неожиданно для украинских формирований начали наступать на Угледар с запада и юга. Сейчас российские войска продвигаются к населенному пункту, проламывая рубежи ВСУ. Фиксируется сдача в плен солдатами ВСУ группами по 3-7 человек.

▪Командование 68 опебр и 72 омбр ВСУ в радиопереговорах сообщают о больших потерях в соединениях. Часть уцелевшего контингента отошла к Южно-Донбасской шахте #1 для перегруппировки и просит помощи. Бои идут в дачном районе Никольское.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256171)
и оставлена только одна дорога в Артёмовск, остальные отрезаны. ВСУ пойдут тудысь? Или до последнего биться будут? Только что не головой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (47861)
Все вы врете
Верховный Наставник (202442)
Венгерские журналисты нашли на границе с Украиной вагон, забитый телами погибших военных ВСУ.

Железнодорожный вагон с трупами этнических венгров стоял на охраняемой украинской армией территории, пишет Metropol.

Родственники погибших не могли их похоронить больше месяца.

Издание уверено, что их оставили в вагоне из-за опасения "массовой паники" населения Закарпатья.