Мне кажется или так и есть,что в новые ответы перехали большинство людей с юмором ?

У вас какии асчусчения?))
Иле я проста ретка захажу как та...
Но вот с кем ни пересекусь тут в комментах,с новыми для меня людьми,так адно удовольствие патрищать)
Штоле зануды асталися там?))
И вот подвапроз:
А вы када видите ,что не в той категории вапрос вы чё делаите? Жалуитезь?)
Ну а старажылы та самосабой!! Пройдина уже стооооока!!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4413)
Эт просто у вас окружение с чуством юмора, ну и наверно сами позитивная личность, раз окружают такие же.
А подвопрос, эт видимо камень в мой огород из предыдущего опроса))) Отвечаю - не жалуюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Кагой чилавег - тагой и диалох)))
Можа, то проста с табой лихко апщяцца?)))
А вот ты знаешь где туто запрятана категория Йумар??
каг пить дать, ни знаишь!
только для тебя раскрываю секрет.
Админ почти сразу зафигачил тот самый мэйловский юмор В Отдельную категорию!))
Гроссмейстер (7948)
Подобное притягивается подобным......))))
Наставник (77731)
Здесь - КВИНТЭССЕНЦИЯ собралась Ответовская )))
Не,не жалуюсь - это атвед на подвапроз)))
Неа. Не кажется.
Иначе не стали бы делать кнопку, котороя позволяет отсеивать неугодных пользователей.
По поводу подвопроса - делать мне больше нечего)))
Мудрец (20228)
КанешН, знаиш, Йош... люди с йумаром - леХХки на подъём!

Понишь, "Дама сдавала в багаЖ"...., так и и тут - "сдали в багаЖ нехитрые пожитки: ум, честь, знания, интеллект, юмор...и прочие ценности...." и вот уже и тута..!!))

А тута гостеприимно приняли с таким отличным багажом!))

И как же Ж жаловатЦЦо..., когда такой добрый приём! Не, никак ниЗЗяя!))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всем доброго субботнего!!!))