У нас кассиры на кассе зарабатывают 2100 в день.

Вы бы переехали из Витебска во Владивосток? Чтоб удвоить свою зарплату
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594851)
Не.территории бывшего ссср не пригодны для жизни в комфорте ,увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81759)
У вас и цены ого-го !
Верховный Наставник (210240)
Ну вот и считай 10 смен за месяц — 21 тыс!
Нахир такая работа!
Хранитель Истины (274100)
А цены? у меня подруга лучшая на Камчатке зарабатывает около 80– концы с концами сводит, если бы не состоятельный любовник, вообще не жизнь а выживание) А в нашем регионе от силы 20 тыщ, на которые тоже не знаю как живут они..
Просветленный (742827)
Копейки. А жить на что?
Удвоить?
Верховный Наставник (242336)
Снять жилье у вас даром можно ?