В самом деле, почему у психологов такие высокие расценки? За что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44776)
Это одна из работ, которую нельзя делать задешево. Либо дорого, либо бесплатно.Но бесплатно на вас посмотрят минуту, послушают 4 минуты, выпишут успокоительное и отправят. А задорого, с вами сделают все, чтобы вы пришли еще раза 3.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140923)
А ты вот попробуй хоть минуту побыть психологом

Верховный Наставник (205221)
Они "покруче батюшек", как грится сертифицированные ловцы человеческих душ. Учились в Медах, а не в дремучих семинариях.
Просветленный (622398)
А у слесаря - сантехника!? Заменить батарею отопления, - две гайки открутить и поставить новую батарею, стоит столько работа, - сколько сама батарея!!