Вам приятно, когда вам говорят, что вы молодо выглядите?

Ой, а зачем это в лидеры-то?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (176472)

Говорите
Мне здесь 42
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

нет не приятно.
потому что после слов "молодо выглядите" могут вручить повестку

Верховный Наставник (144002)
Я обычно отвечаю: лесть.... но чертовски приятно
Верховный Наставник (100787)
Уже нет, значит, чего-то хотят😅
Просветленный (595100)
Сами знаем про это .
Хранитель Истины (306747)
Никто и не говорит... Потому что выгляжу на свои 64...мдя.. (первое января2023))

Хранитель Истины (251325)
Конечно..)
Верховный Наставник (148075)
Не далее как сегодня меня "омолодили" на 20 лет)
Верховный Наставник (164086)
Очень..раньше оч мешало...клеились парни моложе.было как то х реново видеть их лица после называния возраста
Верховный Наставник (230571)
Не припомню такого, больше 40 лет не говорили
Наставник (34659)
Если выглядеть моложе, то каждый норовит поучить жизни, а когда узнают возраст, почему-то сразу затыкаются (пардон муа франсе) и это самое приятное.
Хранитель Истины (419922)

ОСКОРБЛЯЕТ
Верховный Наставник (183064)
Последнее время мне наоборот прибавляют возраст, в прошлом году на кассе полуслепая кассирша вообще заорала на мужа,,,молодой человек, скажи матери(то есть мне), чтобы пошевеливалась, а то как черепаха в пакет складывает, мы так ржали и все вокруг тоже))

лето дача, без косметики и фильтров
Наставник (29927)
Нет, неприятно.. Становится как-то грустно.. Потому что быть молодой и выглядеть молодой, это разные вещи
мне не говорят)) вот жеж паразиты..
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако
Мудрец (16607)
Такое всем приятно.
Просветленный (518363)
Это бывает все реже и реже.
Хранитель Истины (380763)
Конечно приятно. Искренний комплимент всегда радует.
Верховный Наставник (111622)
Мы же девочки. Нам конечно же приятно. А ещё приятнее, когда клеются молодые парни)
Верховный Наставник (170689)
Смешанные чувства.
Когда к тебе клеится парнишка возраста твоего сына(((

А вот в ответах фиса упрекнула - поставят бабки на аватар 18-летниж девчонок!!!! Это про мой нынешний австар., на котором фотка селфи прошлогодняя (выбираю очки в дюти-фри). Приятно?