Если у человека на первом месте секс и жратва, значит это говорит о его психической нестабильности? Даже больше - о душевной болезни? ))

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (287233)
А ведь это действительно так.
В гости к свекрови приходила дама, диагноз шизофрения. Её посадили пить чай, она съела все что было на столе, не спеша... но всё!
Зрелище печальное, а в следующий раз когда она пришла, у нее начался натуральный гон... пришлось вызывать санитаров, так она так перед ними хвостом крутила... просто просто ппц.
Больше я ее никогда не видела, но перед глазами иногда стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
" у кого чего болит- тот о том и говорит"...классика))))))
Просветленный (599498)
Ты про её любовь к пойлу упомянуть забыла)))
Верховный Наставник (180783)
Ну, она-то точно с душой рептилоида. А у них 1-3 чакры и 4я рудиментарная.
Хранитель Истины (425380)
я не психиатыр, но про ее не до трах, прасцице меня за мой нижегородский, я уже писала, потому как прям таки сшибает с ног
Хранитель Истины (498116)
Самые популярные поисковые запросы на Украине в 2023 г:

1. Как попить и помыться одной кружкой воды
2. Сделать соль из пота.
3. Гуманитарная помощь купить дешево
4. Проложить маршрут мимо военкоматчиков
5. Получить инвалидность дешево
6. Продать почку дорого
7. Почему таракан в голове говорит голосом Арестовича
8. Где упороться так, чтобы стать президентом
9. Есть ли смысл мыть унитаз, если Россия наступает
10. Почему нет света, если поменял 4 раза лампочку и 3 раза выключатель
11. Где чип в стиралке и как с ним победить Россию
12. Дроны нужно сбивать банками или огурцами поштучно
13. Когда Украина будет в ЕС
а ты жрать ни- ни!?
про секс даже страшно спрашивать, потому как какой секс не жравши!?
Просветленный (646670)
блин у меня тоже бешенство матки сымай лифон
Наставник (36482)
Точно,когда нет жрачки,то нет любви ))
Мудрец (11784)
Это человек когда из комы выходит,
то может остаться овощем только с двумя рефлексами - половым и пищевым.

Серьёзно.

Она может вообще не в ту сторону вышла)
один старец как то сказал: этот мир построен на страстях....пороках....похотях....и когда человек начинает понимать и сталкивается с этой проблемой, то перед ним становится выбор....жить в греховной свободе огорчая Бога или же жить вне греховной свободе в угоду Богу....

Советник (3994)
Наоборот,о стабильных животных инстинктах....
Наставник (39579)
Хранитель Истины (251291)
Основные инстинкты...первобытные.
Наставник (33128)
Ну зачем Вы её так,она беременна,
Румыния(она оттуда вещает) дело такое..цыгане..куда от них..скоро жемчуг будет метать))

Хранитель Истины (419767)

Гроссмейстер (7162)
Вы похожи на свору дворняг) кабелей и злобных су чек
Гроссмейстер (9562)
Все она знает. Подыскивает себе психушку...
https://old.qna.center/question/6626817
Верховный Наставник (228895)
Прикинь,а тебе диагноза еще не придумали))))
Это ж надо так не любить человека шоб бегать за ним и везде рекламировать))))
"Я бежала за вами сбив ноги в кровь,шоб сказать вам,как вы мне безразличны".....это даже диагностике не подледит))))
Дупель пусто
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет
Мудрец (16607)
Говорит об неудовлетворённости.