Пока ютуб не ликвидировали смотрим. Можно скачать и потом запостить еще где то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130646)
Даже не смотря отвечу - После уничтожения СССР Россия стала колонией и до сего времени нам врут, чтобы мы не заподозрили, что нас имеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Горькая правда от профессора Катасонова об оккупации, ЦБ РФ - это филиал ФРС ....Никто не опровергает!

а про татар он почему скромно умолчал?
в общем , бредятина. .. И не было в Прибалтике крепостных.
во не повезло то.. Ща бы Новгородская область была бы Швецией.. Мужики небось локти кусают.
Верховный Наставник (170585)
Посмотрю