Последний раз спрашиваю, почему мы не можем разбомбить+++

пути, по которым будут переправляться эти танки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422852)
Так до апреля-то сколько еще...Еще и бомбы для этого не сделали...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Приедут на Украину - там и разбомбят.

Не Германию же обстреливать
Верховный Наставник (178337)
может как поедут через какой-нибудь мост, а там партизаны)))
Наставник (36493)
Вот и задай сей вопроз Главкому,а мы то тут причем?)
Хранитель Истины (251503)
отметаллоломили 7500 укротанков, как могут изменить раскладку сил эти слёзы Урсулы ?
Мудрец (19133)
Всем это интересно
Наставник (53049)
демилитаризация это и есть уничтожение оружия а не путей его поставок.уже утилизировали все оружие которое угрожало россии, это не плохо, и главное они сами его везут на переработку
Просветленный (646693)
танька сымай лифон раслабся сгорит все
Верховный Наставник (122975)
Везут не составом везут трейлером, причем иногда крытыми , идут три штуки в одном танк.Искандер скоко стоит и сколько танк? Неравноценный обмен.Сожгут в месте постоянной дислокации или на поле боя.Плюс с таким подходом , где танки с разным калибром, разным устройством , разной горючкой, при отсутствии рем батов и тыла, это хлам , два боя и на помойку