Вот это новость!? Французы посоветовали Зеленскому попросить новые ракеты у Путина +++

Французские пользователи Twitter возмутились очередным требованием Владимира Зеленского об увеличении поставок Киеву западного оружия и иронизируют над украинским лидером, советуя ему попросить ракеты у российского президента Владимира Путина.

💬Я слышал, что Путин тоже собирается послать ему ракеты, - написал один из комментаторов под постом лидера движения «Патриоты» Флориана Филиппо, в котором политик сравнил Зеленского с мафиози.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143920)
Ждем координаты) пришлем свеженькие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509830)
Хранитель Истины (250442)
Даст ему Путин тачку ху@в с горкой )))
Верховный Наставник (234180)
Тогда пусть и целеуказанием занимается. Куда доставить.
Верховный Наставник (191141)
Пусть в полете ловят..в потные ладоши
Просветленный (597777)
А мы им цветы носылаем - не нравится.
Капризничают.

Ракеты дать не можем: они ими свои дома разрушают и сбивают гражданские самолёты.
так что, хватит им и цветов.
Хранитель Истины (258213)
Уверена, не откажет и даже больше, чем просил пошлет. Он добрый.