Зачем мне учить украинский язык? Можете внятно объяснить?

Очень хочется понять вашу логику
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
зачем ,особенно если его и так знаешь)
Верховный Наставник (137178)
Тебе понять не удастся, не старайся . Бедняжка...
Просветленный (514602)
Причем тут наша логика?
Это твои хох лы сказали, что люди говорящие на русском второго сорта))

Значит ты второго сорта.

А вообще не стыдно не знать язык своей страны, жир?
Верховный Наставник (123078)
Если ты алкоголичка и не работаешь, то можешь не учить, в остальных случаях придется учить
Верховный Наставник (135100)
Ну например я пришел в магазин в Киеве, а оплата картой не проходит, спрашивают у вас готiвка есть, а я спрашиваю что это такое. Вся очередь уставилась на меня как на динозавра))
Просветленный (646810)
Так ты же не вивчила рiдну мову..АК же ж Ти сосать пiсюна сможешь не стогнати рiдною мовою .патриотка
Верховный Наставник (106956)
Я детстве дил в Белоруссии. Выучил язык из уважения к стране
Палкой никто не гнал
Мудрец (19136)
А мало ли шо

Хранитель Истины (251325)
А зачем его ,вообще,учить,он же мова,а не язык.Правил нет,местечковый говор,ни в одном дорогом бутике на мове не говорят,на нем говорят селюки.

Хранитель Истины (422871)
Зачем? Какой-то недоязык...))))
Наставник (86866)
На всякий случай. Вдруг в высшем украинском обществе начнёте вращаться.
Просветленный (534530)
Тебя твои же соотечественники шлепнут за незнание 😂
Просветленный (670497)
Да правильно, теперь уже и не нужно. Скоро в Одессе будет Россия
Даже зе перешел на мову хотя знать её ни когда не знал,
Мне в общем-то пофиг что вам учить,
Но если следовать ,,логике,, вашего руководства страны, то они считают что русского языка не должно быть, для них патриотично что бы была мова, говорили на мове, русских писателей запретили, памятники Пушкину разрушили, у вас там вообще недавно помню хотели заменить в алфавите украинском буквы кириллицы на буквы латиницы.

Кстати задай себе вопрос, какой логикой руководствуешься ты поддерживая Бандеру, каким боком он относится к Одессе.
Гроссмейстер (9403)
Я бы выучила для общего развития, все таджики, узбеки, кавказцы, живущие в Москве, хорошо знают русский
Я и так его знаю, просто чуть забыла.
Хранитель Истины (266800)
если следовать здравому смыслу - язык страны, в которой ты живёшь, знать надо... разговаривать можешь хоть на иврите... кроме Украины, подобное нигде не преследовалось..
Хранитель Истины (419922)

Хранитель Истины (306747)
Ты у ведьмы Фарион спроси. Моей сестре,чтобы не потерять работу,пришлось говорить на этой долбаной мове... Правда,когда никто не подслушивает их из *ых стукачей,они все равно между собой на родном русском говорят... И детей никак не переучить на мочу... Вообще у вас там цирк. Но я думаю,что ты не в Одессе. Или тебе свет по блату дают... Простые одесситы сидят практически без света.. на генераторах..у них телефон подзарядить проблема ( вчера очень быстро с сестрой говорила - сказала - давай быстро,,проблема зарядить все гаджеты) как ты умудряешься сидеть тут сутками - вопрос.. Ответ - сидишь в Израиле,Румынии,... Думаю,не в Канаде..