Я вот на старости лет может и согласилась бы с каким нибудь приличным старичком по лесу погулять, и

в театр сходить.
Но он ведь когда заболеет, то мне позвонит, чтобы я пришла за ним ухаживать....
Так лучше обойтись без прогулок и не ходить ни к кому его проблемы решать?
Мне кажется, что большинство пожилых людей тоже так думают и поэтому одни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461983)
На старости лет контакты уже не клеятся, почти совсем, потому что все пребывают в плену своих закостенелых представлений, не ладят с молодёжью и не хотят никому уступать... К старости останавливаются в развитии, если это конечно не представители искусства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
По лесу? Как то зловеще звучит...приличные старички, с незнакомыми старушками в лес гулять не ходят...чревато!
тут одну тетушку по телеку показывали..
она тоже говорила скучно было, театр сходить с кем то хотелось, попутешествовать..
ну и в итоге обобрал ее дедушка с своей дочерью на очень крупную сумму

нам попадаются приличные люди, и мы начинаем думать что все такие..
а вообще надо быть очень осторожным в этом вопросе.
Верховный Наставник (115871)
Да, позвонит. Поэтому гулять нужно редко и держать дистанцию.
Друзья, а не женщина и сиделка.
Верховный Наставник (169768)
Ты то может быть и согласилась бы. А вот приличный старичок вряд ли бы с тобой согласился)))
Мудрец (22799)
Найдите молодого😜 Пусть он вас выгуливает)))