Мозговой штурм! Какие ещк варианты можно придумать для развития текущей ситуации в Евразии? Приветст

"🔥 Кровавое наступление

В первую неделю большой войны РФ пыталась вести по возможности бескровные боевые действия. Думали повторить операцию с Крымом. Основной целью тех дней был захват ключевых точек и принуждение к капитуляции.

Однако, расчёт на то что Украина от такого захода и шока потеряет боеспособность не оправдался.

Контроль над Луганской, Херсонской и Черниговской областями, а так же значительной частью Киевской, Сумской, Харьковской и Запорожской областей не дал необходимый РФ результат, Зеленский не пошёл на компромиссы.

Далее уже Россия сдавала территории: мы видели отвод войск РФ из севера Украины и Херсона, успешные наступления ВСУ на Харьковском направлении.

И что? И ничего, война продолжается.

Представим дальше.

Допустим РФ даже возьмёт Сумы и Харьков, например. Зеленский пойдёт на мир ? Нет. Запад выстроило такую систему помощи, которая будет поддерживать боеспособность ВСУ до последнего.

Обратная ситуация, при которой ВСУ смогут взять Бердянск и разрезать сухопутный коридор в Крым, также не приведёт к пересмотру позиции РФ. Будет ещё одна волна мобилизации, но Крым без боя никто не отдаст ‼

Поэтому территория - для сторон явно имеет второстепенное значение.
Украина будет максимизировать потери РФ и с помощью медиатехнологий провоцировать внутреннюю напряжённость.
У России два варианта: либо перекрыть поставки с запада, либо нанести такой урон ВСУ, что те не смогут сопротивляться, и Банковая пойдёт на переговоры.

Отсюда и столь хаотичная мобилизация в ВСУ. Зеленский знает - новое наступление РФ, которое ожидается в течении нескольких недель, не будет как февраль 2022. Оно будет кровавым‼"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144302)
Полностью перекрыть поставки всего во все недружественные страны, включая те, которые сидят на двух стульях.
Разбомбить все мосты, пути поставки оружия.
Не допускать визитов к минифюреру Борисок, Урсулок и всех остальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Скажу только одно, время на нашей стороне!

А вот ещё что только прочитал-

Сенатор США Маккол: рассказал, что будет после окончания спецоперации.КНР нападет на Тайвань после конца СВО, а РФ сблизится с Ираном.
После окончания российской спецоперации на Украине произойдут глобальные политические изменения. Он считает, что Москва еще больше усилит свое взаимодействие с Ираном и Северной Кореей. А вот Китай скорее всего начнет военную агрессию против Тайваня. Если Украина падет, глава Китая Си Цзиньпин собирается вторгнуться на Тайвань. Иран начнет размещать беспилотники в Крыму, а Северная Корея — артиллерию в России, Маккол считает, что сейчас многие американские политики не понимают происходящих мировых процессов. По его словам, США «поставили на карту» очень многое и проигрыш для Вашингтона будет полной катастрофой.
Ранее сообщалось, что США недооценили Россию, решив поддержать Киев.
Советник (3994)
Решение простое - Зюзя сдох и выбрали нового,лояльного РФ....