Если бы вы случайно, абсолютно случайно, не дай бог

по неосторожности убили жену/мужа, чтобы вы делали дальше?

Я насмотрелся всяких страшных историй и вот думаю, если жена меня случайно убьёт, а она может!!!!!!
Как ей быть!?
Она ведь меня такого здорового не сможет никуда утащить чтобы спрятать!
Я переживаю....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (638071)
Можно как рулон с линолиумом перекатить и зарыть. Сверху кустарник посадить. Земля свое дело сделает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
Счас холодно,можно на пельмени тебя пустить ))
Мудрец (19028)
Доказать что случайно будет трудно) Раньше растворяли в кислоте когда трубы канализации были чугунные.
Верховный Наставник (190118)
Вот у нас в деревне случАй был....пропал мужик ( владелец магазинчика на станции). Искали его полгода, а потом жена с любовником сознались, что закопали его в грядке огуречной....
Жена, кстати, и теперь при магазине живёт.... ещё у них гуси крупные...южные...
Они сами вроде с Украины..
Теперь труп трудно прятать....ну я бы наверное разрезала по суставам и потихоньку выносила бы.
Верховный Наставник (143553)
Как доказывают фильмы и сериалы, которые я отсмотрела за всю свою жизнь: лучше твоей жене сразу позвонить в полицию и рассказать, как всё случилось!
Много ей не дадут, у неё дети, хороший адвокат на суде присяжных её выгородит!
Тьфу трижды, конечно!
Живите долго и счастливо!
Если бы ты был сирота и тебя бы никто не хватился, можно было бы попробовать спрятать тело и пустить слух, что ты сбежал с Леной или ещё кем-нибудь...
Тело можно положить в морозильник, найти мощную мясорубку и накрутить фарш, как во втором сезоне Фарго.
Верховный Наставник (161200)
Твоя - и " случайно" ???
НЕЕЕ) ))

обдумает тщательно!
и (скорее всего)
взорвёт в машине..
подальше от дома
Верховный Наставник (161469)
случайно такое врядли будет))) надо составить план)) найти соучастников) мужик то тяжелый)
Наставник (50407)
Я вас почитала и думаю... да вы тут все такие знатоки
Я плакать буду, людей звать на помощь... в таких стрессовых ситуациях у меня точно мозги работать не будут. А уж куда прятать я точно не соображу.)
Просветленный (710954)
Ээээ... Читаю и в шоке, зарыть, РАЗРЕЗАТЬ по суставам,сложить в холодильник.. сделать фарш.... Может со мной не так чего... Я не смогу резать человека, пусть и мёртвого, по суставам
У жены родственники есть? Я б сразу папе позвонила... Он один из своих друзей в 90 выжил... Куй бы тебя нашли, я б даже пачкаться не стала... Пропал безвести, в принципе можно было и не убивать, просто папе позвонить