Если ты будешь в поисках, то в какие места,

Кроме брачных объявлений и библиотек, будешь заглядывать? Может по ресторанам, да почаще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305437)
В интимных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142997)
Загляну к тебе в кармашек, Андрюша
Вдруг там есть что-то выдающееся

Я бы поехал под конец лета в Беларусь, какой-нибудь Глусский район, лесную деревеньку. Там бы смотрел себе девушку, которая учится в столице, а на данный период, на каникулах, помогает своим копать картошку в огороде.
100% сейчас надо в таких и подобных местах искать.
Хранитель Истины (382759)
На пляже поищу.
Там сразу видно стоит ли время тратить
Чаще выходила бы с друзьями в бары и все такое
Ну а так тиндер, наверное
На крайняк попросила бы познакомить с хорошим мальчиком из интеллигентной семьи))
Верховный Наставник (210231)
И все таки есть специальные ресурсы, к которым обращаются люди с одинаковыми задачами
Нам же не придёт в голову идея покупать билет на самолет в зоопарке
Так и тут.
Все это как бы не уместно искать в театре себе спутника жизни