А ты кто... может писатель или художник... а может музейный работник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37782)
Эээ... в некотором роде.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
я посередине...))
Верховный Наставник (149636)
Каждый из нас немного художник,немного поэт..
Гроссмейстер (7855)
писатели пописывают, а издатели по..издывают
я библиотекарша, все книжки сдала?))
Наставник (50459)
я скромный пор'ноактер
Верховный Наставник (137847)
офисный планктон я)))
Хранитель Истины (317704)
никогда не искал легких путей, но не путеец
Наставник (93172)
- Ну...начнём...рефераты-доклады писал?...писал...значит писатель...ага. :-)
- Плакаты-диаграммы и чёртиков на собраниях рисовал?...рисовал...ну, значит художник! :-)...ага....
- Возраста антикварного достиг?...достиг...значит пора в музей в витрину...работать чучелом...значит музейный работник!...ага...:-)
философ.
Просветленный (586797)
Аналитик.
Поймите меня правильно!;)))
Хранитель Истины (393750)
Не время ещё о моей профессии говорить....не обо всём ещё писать можно...может когданибудь..узнаете правду.....))))))))))))))))))
Советник (3599)
Снайпер .,,,
Хранитель Истины (493150)
Писатель. и издатель