Расскажите - кто из стареньких - а модераторы московских Ответов изначально были такими

... строгими - шаг влево - шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - провокация?)))
Или там - всё как здесь сейчас - начиналось?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кошк,я почти пять лет в ЗЛО,моя вредность и желaние нaрушaть прaвилa кaк тaм,тaк и тут в первыйдень пaру удaлений принесли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально было
Верховный Наставник (158935)
точно так же..весело ..с огоньком..и много доделывали в ходе процесса...))
Не знаю, у меня там постоянно какая-то "сама доброта" вопросы удаляла, и, говорят, у других тоже она только. Больная баба, ей заняться нечем наверно.