Скоро и нас это ждет))++

Всем доброго!)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720378)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336073)
Если ждет то очень не скоро
Верховный Наставник (221443)
да ладно , брали микроавтобус на прокат , хз чей , индусский , вьетнамский , куй поймёшь , всей заправкой бак искали он , падла , под водительским сидением был
Хранитель Истины (277999)
Это фигня, Брат
Вот у нас одна такая приехала в ГазСервис. Просила газовое оборудование установить
Экономистка, млин
Наставник (99701)
У них тоже ЕГЭ?)...
Верховный Наставник (100992)
А у нас в этом году обещают строить заправки для электромобилей
Приветики)