Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что указ о так называемой частичной мобилизации в российскую армию, подписанный Владимиром Путиным в сентябре 2022 года, всё ещё действует, но не для призыва, а для решения других военных задач. Я в

Вот не понял, что он сгондурасил.
А ты?!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
наверно он слова ....призыв и мобилизация... не считает синонимами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3994)
Возьмут на службу - поймёшь....
Просветленный (586797)
И как это до сих пор тебя не нашли? ..
Надо помочь нашим правоохранителям!
А то ни алиментов, ни родине долг отдавать не хочешь...