Нифига себе?

Виктор Добрянский, как сообщают журналисты, накануне смерти отдыхал в сауне на одном из пляжей Одессы, откуда ушел в нижнем белье. Через время тело бизнесмена без признаков жизни нашли на Трассе здоровья.

В Одессе нашли мертвым бывшего владельца рынка "Седьмой километр" Владимира Добрянского. Об этом 23 января сообщило местное издание "Думская".

По информации журналистов, тело мужчины 1981 года рождения без признаков жизни выявили в понедельник утром на Трассе здоровья.

Инсайдеры издания в полиции подтвердили, что скончался внук основателя промтоварного рынка "Седьмой километр" Виктор Добрянский. Накануне смерти бизнесмен отдыхал в сауне на одном из пляжей Одессы, откуда ушел в нижнем белье. Через время было обнаружено тело Виктора Добрянского без признаков жизни. https://focus.ua/amp/ukraine/546440-ushel-v-trusah...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290896)
Молодой. А трасса здоровья вдруг стала трассой смерти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Угорел, наверное...))))