Сегодня рискуйте смело и всё у Вас получится!))

Автомобилисты знают, как легко и приятно ездить если впереди приветливо мерцают зелёные огни светофоров.
В День зелёного света удача сопутствует не только странствующим и путешествующим, но и всем тем, кто не боится совершать отчаянные (и не очень) подвиги ради достижения намеченной цели.

Завтра расскажите про свои смелые риски
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278542)
То я и удивился. Сьездил щас в город (внука из садика забрал), и как то удачно на всех перекрёстках и светофорах проскакивал без проблем.
Спасибо Мань, лто фключила мне зинëлый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (161499)
обязательно)) скоро поеду из офиса домой))))
Магистр (1369)
обязательно 2 ))) Надеюсь - Всё Получится !!!!! приветик !!!
Наставник (31521)
Мы за оправданный риск . И чтоб другие не страдали .
Привет Маш .
Верховный Наставник (100279)
Блин,опоздал...