Как вы думаете, многие семьи решатся на четвертого ребенка, чтобы+++

точно не попасть под мобилизацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594936)
Так не поможет это ,берут всех подряд , если семья бедная особенно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Пусть подают. Подавим численностью))))
Мудрец (19133)
Все равно воевать придется
Хранитель Истины (462183)
Думаю это не сыграет существенной роли.
Верховный Наставник (111963)

нормальные люди понимают, что никого от мобилизации не спасёт ничего

более того, все россияне сами хотят умереть на фронте за имперские амбиции своего священного завоевателя

кроме конечно тех, кому Родина не позволила купить огород

Верховный Наставник (187779)
вот как по мне - чем больше детей тем больше счастья
и мобилизация тут не при чем
Хранитель Истины (449151)
Это никак не связано с мобилизацией. Зря вы поднимаете эту тему. Если США начнут настоящую войну, то отсидеться за спинами детей никому не удастся. Нельзя недооценивать силу войск НАТО. Единственный шанс избежать мобилизации это уничтожить сначала армию Украины, а потом и армию Европы. И вряд ли это получится сделать силами обычного оружия. Ведь в Европе живёт 700 млн чел. Мобилизационный резерв 140 млн. Они пойдут на Россию в психическую атаку и нас просто затопчут.

Мобилизация в РФ даст 20 млн чел и тут не поможет. Какой выход? Как спасти страну и избежать мобилизации? А надо просто нажать на кнопку. И тогда армия из 140 млн европейцев неуловимым движением руки превращается, превращается...

Верховный Наставник (144898)
вряд ли