Леопарды уже в Николаевской области... скорее всего они уже с месяц назад прибыли на Украину... так что я вас как призывал так и призываю - не верьте Европе! это один огромный гадючий клубок лжи... ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216818)
Наше дело правое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

враньё конечно.

никакие Леопарды никто Украине не предоставляет.
потому что Владимир Владимирович 24 февраля их категорически предупредил: "будете нам мешать, ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к катастрофическим последствиям"

Россия незамедлительно вдарила катастрофическим ответом по Западу?
нет.
значит Запад никак России не мешает и никакие танки не даёт

а вот когда они подсунут украинцам своё вооружение, они так огребут ...
н е з а м е д л и т е л ь н о