Ч
Наставник (76405)

Какой совет вы бы дали

пришедшим сюда новым 18-20летним молодым людям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (280090)
Влюбляйтесь в Ч!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Внимательнее следить, какой логин записан в правом верхнем углу!
Верховный Наставник (210240)
Сразу заводи 5 ящиков, потом может не получиться
Хранитель Истины (374941)
тут таким юным делать нечего...
вообще молодёжи в соцсетях делать нечего...
Верховный Наставник (225169)
поменьше тут показывать свою личную жизнь...
- это вообще надо всем показывать как можно меньше в соцсетях..
история наглядно показывает что это боком выходит в любом случае
Хранитель Истины (274100)
то есть, своей дочери? Не стоит- Реал и занятость 24/7 до 35 лет! Учеба Карьера Личная жизнь Дети. Это мне, за 40, норм тут тратить пару часов времени)))
бежать отсюда не оглядываясь
Верховный Наставник (242805)
Ахайся, пока молодой.
Хранитель Истины (338776)
никакого , они сами разберутся ))
Верховный Наставник (131632)
беги!
Хранитель Истины (321648)
Люди, бегите в реал! Жизнь слишком коротка, чтобы проводить её здесь. Ну если только вы не охранник или ещё какой работник с кучей времени на работе, но невозможностью с неё сбежать. Да и тогда лучше читайте!
Верховный Наставник (123357)
Не буду давать советы