Что лучше, Леопард 2 или Оплот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (335766)
Оплот, это глубоко модернизированный Т-80 , хороший танк. А леопард 2 это старье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246839)
после создания РПГ-7 80 лет назад - это не имеет никакого значения, жизнь танка при наличии РПГ-7 1-15 минут на поле боя....
Верховный Наставник (149301)
А где оплоты ?
Я их видел только на роликах в ютубе

Наставник (73259)
Выхлоп от всех западных танков виден даже из космоса...
Верховный Наставник (130314)
Оленевод лучше.

Верховный Наставник (145771)
Все зависит от цены скупки металлолома в районе использования , вот так сразу и не скажешь, что лучше .