Учитесь, люди, как можно вешать лапшу на уши, выдавая советское оружие за российское!) +

В Национальном музее Великой Отечественной Войны в Киеве открылась необычная экспозиция, где представлено оружие и военная техника, которую террористы на востоке страны используют в войне с Украиной.

Особенность выставки заключается в том, что все образцы вооружений были поставлены Российской Федерацией в помощь террористам из Донецкой и Луганской «народных республик».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», несмотря на проливной дождь, киевляне шли целыми семьями. Все желающие могли взять оружие в руки и почувствовать вес российского РПГ на своем плече.

В экспозиции представлены захваченные в ходе антитеррористической операции ПЗРК, ПТУРы, мины, РПГ, минометы. Из тяжелых орудий – танк, самоходное артиллерийское орудие 120-мм 2С9 «Нона-С» и система залпового огня «Град».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (174491)
Да я видео видел - ржал )))
Не хватило рук мужукам оружие забрать - фсё оставили))
Да исчё чуть ли не с печатями РФ)))
Ну хоть не позорились ба ужо идиоты укрские))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они одни разве *овбросами балуются?
Верховный Наставник (191141)
все новинки..мля..!(
Советник (4226)
вам шашечки, или ехать?
Мне уже просто в лом писать этим дебилам. Они очень горько будут рыдать...очень...время всех на чистую воду выведет.
Одно скажу - им уже не воскресать.
Никому.
Верховный Наставник (228177)
На долго интересно хватит)))
Верховный Наставник (141149)
Кощунству власти нет предела... дошли уже до музеев ВОВ, на святое гадят
Верховный Наставник (144270)
На войне о порядочности не думают. Особенно на информационной войне. Если проиграют- у них давно второе гражданство заготовлено, выиграют (не дай Бог!) - ЗАСТАВЯТ ЗАБЫТЬ все эти вбросы...
Верховный Наставник (116748)
Ой, *ь...
Мудрец (13325)
Ступу Бабы-Яги забыли, жаль.
Гроссмейстер (5847)
Ученики Геббельса!
Верховный Наставник (213448)
В Национальном музее Великой Отечественной Войны в Ростове открылась необычная экспозиция, где представлено оружие и военная техника, которую украинские войска на востоке страны используют в войне с ополченцами.

Особенность выставки заключается в том, что все образцы вооружений были поставлены нацистской Германией в помощь бандеровцам Западной Украины.

Как сообщает корреспондент «Старой Окраины», несмотря на проливной дождь, ростовчане шли целыми семьями. Все желающие могли взять оружие в руки и почувствовать вес германского шмайсера на своем плече.

Наставник (38466)
в бой всегда пускают сначала более старое вооружение,как тушенку- сначала ту,что постарее... так шо не вижу противоречий,даже если что-то выпущено во времена ссср. важнее, в какие воинские части и склады это оружие ушло и где числилось... в рф не потрудились затереть ни серийные номера на стволах, ни номера кузовов на технике... видимо,шапками закидать,да портретами путина вусмерть зашугать укров думали...ан нет-не вышло...
видел бы ты,скока на скадах армейских в рф энтого советского оружия,да и в войсках то же... я в питере два ствола тт брал в магазине, их какая-то конторка под травматы перетачивает. годы производства 39ый и 42ой... и что показательно, это оружие постояв на вооружении, послужив сначала в армии, потом в милиции,потом в охране,вернулось на склады и ждало своего часа... решение о утилизации было принято только когда уже патроны под тт все приехали по сроку годности... точно так же даже ппш хранились до последних лет,и новьё и бу... сейчас их на пневматику потихоньку переделывают( ищите в магазинах вашего города))) так это партии военных и довоенных лет, а где стволы, произведенные в 50-60-70-80-90годы??? да их просто до задницы...