Что лично для вас - вкусный бутерброд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321074)
Столичная булочка пополам, внутрь кусок сыра и в микроволновку.
Белый хлеб, тонкий слой масла, красная рыба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337834)
в армянский лавашик завернуты лист салата , помидорка , жареное куриное мясо , ломтик сыра - и подогреть )))
Верховный Наставник (242047)
Сыр сверху на колбасе сухенькой)
Хранитель Истины (304610)
Любой

Я Оооочень люблю бутерброды и их вариаций великое множество
Верховный Наставник (131426)
с икрой
с рыбой
с котлетой и помидором
Верховный Наставник (136689)
Который отнял...ну вааще не понимаю как несижу ещё!!!
Верховный Наставник (242099)
Это смотря сколько до этого не ел.
Верховный Наставник (107742)
Для меня тоже из советского союза - хлеб с колбасой, с красной икрой всегда приветствуется
Хранитель Истины (287802)
Вкусный батон, вкусное масло, вкусная колбаса

С красной икрой
С паштетом
С сыром творожным
Верховный Наставник (122061)
С колбасой
С икрой
Наставник (49315)
Пирожок с капустой... Отрезать"шапочку", ломтик сыра положить поверх капусты, колбаса мм. 6, опять ломтик сыра, шапочку на место, все это в микроволновку на минуту. Дать остыть, поливать соусом для бургеров или сладкой горчицей. Если сверху положить кусок глазуньи... Ммм. Пойду ка я за пирогами.
Наставник (49912)
Хлеб Графу нельзя поэтому кружочек бакинского помидора а на нем толстый кусочек чанаха и веточкой кинзушки