Почему немцы только через 2 месяца передадут Украине 50 Леопардов, почему не не сейчас передают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Обучать надо обслугу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230728)
А посмотрят кто победит.
фОшисты
Хранитель Истины (266800)
их надо отремонтировать.. у каклов нет ремонтной базы...
только вот непонятно другое... зачем их ремонтировать, если их всё равно уничтожат..?
обучение и обслуживание
Хранитель Истины (302879)
Обучение танкистов плюс набирают силы для контрнаступа.
Просветленный (586797)
Надежда умирает последней, Маратик?
НАТОвские генералы заговорили о переговорах, и о том, что ДО КОНЦА года, не способны организовать наступление какловермахта
Да писец твоему хозяину, жаль, что до либерды это никак не дойдет.
Верховный Наставник (242879)
А через 2 месяца им ближе ехать надо будет, меньше шансов, что рассыпятся по дороге.