Вы любите пожрать в романтической обстановке, когда на кузне иемно и лишь свет из холодильника. Как

Лунный склоняет сочинять стихи и и с оптимизмом верить в будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
А чейт без света то? У меня на кухне лампа на 200 ватт горит , я люблю ослепительный свет , чтоб я ел как на солнечной поляне, а не как в погребе.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень)
Специалист (842)
Не дай бог такое. Полнопопую бабу и пустой настолько холодильник.
Хранитель Истины (393651)
не люблю. Овсянку без масло хоть где хошь лопай, хоть в Эрмитаже - она вкусней не станет!!! )))