Почему ты - не ПИШЕШЬ!?)) Романы,ужасы,рассказы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492322)
Пишу. В прошлом году издала книгу "Блудные дети Колымы". сейчас новую книгу пишу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19160)
Писала. Но человек, вдохновлявший меня, умер
Просветленный (835959)
"- У вашего мальчика нет слуха.
- А мальчик не будет слушать, мальчик будет петь."

У меня всё наоборот) Не писатель, читатель)
Верховный Наставник (140044)
Я ж не Лис Крюгер. Хотя... Вот...
Верховный Наставник (173518)
Я пишу в стол))) Поработав в издательстве и пообщавшись с графоманами, я поняла, что надо быть гуманнее к людям и не утомлять их своими словесными выхлопами. К тому же на публику я достаточно написала, работая в СМИ.
Мне нечего сказать людям...
Хранитель Истины (387627)
Да нуууу....жаль же Толстова с Чеховым...их же на меня в школьной программе заменят...