Правда же Никогда не поздно встать на путь Настоящиму Себе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
Не поздно. Но, когда будете вставать на этот путь, на всякий случай, запоминайте дорогу. Мало ли что. А то ведь однажды окружающие могут сказать про вас:"Он вышел из себя и не вернулся"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363182)
зачастую у человека имеется особый ресурс и определённые возможности.
утрачивая этот потенциал как и саму энергию и силы
бессмысленно да и подозрительно начинать твердить что успеется .

пройдя невозвратное уже дорога к неизбежному обычно.
хотим того иль нет.
Верховный Наставник (191141)
Зачем? Жизнь такая короткая..кому нужен какой то путь.