ЕС хочет поставлять металлы из Китая через РФ для производства снарядов,что скажешь?см

Объем китайских редкоземельных металлов, перевозимых поездами по России, вырос до 36 074 тонн за первые девять месяцев прошлого года, что более чем вдвое превышает объем, перевезенный за весь 2021 год, согласно данным Европейского Союза, — сообщает издание.

Редкоземельные элементы, необходимые для производства микрочипов, электроники и боеприпасов, используемых в современном вооружении, поставляются из Китая в Европу через территорию России, передает Bloomberg.

Грузовой поезд, отправляющийся из китайского города Ухань в немецкий Дуйсбург через территорию России, идет всего 16 дней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427320)
Опять Ухань, земляк? опять этот Ухань... Так грабить надо. Как Махно в 20е годы не мне тебя учить.