Посещают ли вас какие либо особые мысли чувства и ощущения когда вам припадет нужда или счастье +

употреблять в пищу пельмени? Какое количество можете употребить их единовременно и считаете ли их бросая в бурлящее озеро крутого кипятка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29201)
до такой степени проголодался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я,признаться,так серьезно к процессу лепки,варки и поедания пельменей никогда не подходила,но мысли,видимо,какие-то все же в голове были и в эти важные минуты.Только не помню,какие.)))