Телевидение настолько деградировало ,

что когда включаешь телевизор, начинаешь испытывать какую-то неловкость, как будто подглядываешь за умственно неполноценными людьми .
(С)
@SemennicovaV

Не неловкость ... Оторопь от масштаба .
(С)
@7Gvt

Благодарю за лидера : ))) ♫
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (393750)
А что вы хотите??? Если Телевизер - это Пропаганда? И как вы помните - и Кашпировский с Чумаком миллионы поклонников и фанатов имели. Вот и сейчас Соловьи Скабеевы охмуряют с немалым успехом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это про как.ло когда показывают?
Увы. В 90е фильмы, песни, мульты и передачи по тв были намного лучше и интереснее!
Наставник (35075)
поэтому некоторые яны борман с удовольствием хавают с помойки под названием "интернет"..
Просветленный (586797)
Либерда до сих пор верит в свою исключительность и хавает гамно лопатами, из мордабука и твиттера.
Верховный Наставник (130636)
Задача телевидения - работать на быдло, ибо таких большинство в любом обществе. Дурака убедить, что он умный легче, чем убедить умного, что он дурак.
Наставник (92036)
Интересно и откуда к нам на телевидение пришли все эти телешоу,где люди оскорбляют друг друга,копаются в грязном белье или едят всякую дрянь за деньги.....уж не из тех ли самых демократических цивилизованных стран,которые ты нам приводишь в пример?
Верховный Наставник (235719)
Вот с этим соглашусь.

«60 минут» — американское общественно-политическое телешоу, созданное Дональдом Хьюиттом и транслируемое каналом CBS с 1968 года.

Про остальные типо российские или типо украинские ток шоу рассказать?
Согласен. Это самое я и чувствую.
Хранитель Истины (251291)
А в чем проблема,сломайте телек и читайте книги.
Верховный Наставник (126227)
Все СМИ рассчитаны на дэбилов
А для чего вы включаете и подглядываете? Логично же не включать в таком случае.)
Наставник (36482)
А я сломал тв и читаю книги )
Верховный Наставник (141368)
Вся гадость идет с Запада..все эти шоу, различные фильмы с компьютерными эффектами, одним словом-НЕНАСТОЯЩЕЕ
Хранитель Истины (419767)

Верховный Наставник (131232)
просто нет слов читая ответы ZООТЕЧЕСТВЕННИКОВ
Особенно,если звук не включать
Хранитель Истины (371180)
вот и не смотрим мы оный однако
Верховный Наставник (188211)
Тут некотрых почитать ,так тоже ...оторопь