Зенитные комплексы в Москве разместили таким образом, чтобы они взаимно прикрывали Кремль. Какие молодцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (330495)
видит око-да зуб неймёт... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Ну всё то ты знаешь лучше нас)
Верховный Наставник (181767)
Дура E БАHymая на весь свой тупой котёл! Накрытый кастрюлей! У Москвы, хотя, хуле баранке объяснять...
Наставник (81861)
Ну и правильно , вы же по Кремлю и будете метить , наивно полагая , что Путин сидит именно там )
Ссат и это хорошо...
Верховный Наставник (215005)
А в Киеве иначе. Что и было проверено. Зря ты так много здесь пиз дишь
Об этом ты будешь жалеть в лагере. На тяжёлой работе.
Верховный Наставник (135341)
Не, ну не людей-же защищать, в самом-то деле!))
Смотри как интересно получается--в Украине ПВО в городах размещать низзя, по этому поводу скрепные сильно возмущаются. А вот на мацкве можно. Это для них правильное решение.
Вообще смешно. ОбоЦрались в очередной раз, но все идет по плану.
Наставник (39601)
Это очень круто, да, зенитных огурцов в России делают столько же, сколько во всем мире. Интересно, сколько дней вы х🐷хлы завидовать еще будете, 3 дня, 7 дней, сколько?
Хранитель Истины (305464)
Да.
А ты не псиХУЙ.
Верховный Наставник (122997)
Ну, вашего Петрушку англичане охраняют , банд дерцам не доверяет.Правильно, я б и англичанам не доверял
Магистр (1367)
А почему нет? Если это правда, конечно.
Хранитель Истины (349781)
тупой хаджибеевской свыноте, в силу свойственного украинцам слабоумия, даже невдомек, что радиус действия таких комплексов - десятки и сотни километров, поэтому размещать их у Кремля нет ни малейшей необходимости
они спокойно размещаются где-нибудь в области и гарантированно перекрывают все, что может прилететь... ну, почти всё, поскольку идеальной ПРО не бывает - даже хваленый израильский "Купол" (тот самый, который у евреев пытались выцыганить украинские побирушки, но получили, как обычно, х.уй за щеку) иногда пропускает бочки со взрывчаткой, которыми пуляют арабы