Ну шо там, Европа уже замерзла без российского газа, или еще надо подождать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Замёрзла напрочь, пардону просят...--))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Не, от "Солнцепёков " тепло идёт ))))))))))
Пусть продолжают )))
Верховный Наставник (186764)
не, только пока получила двузначную инфляцию и стагнацию производства
что само по себе гораздо прекрасней чем замерзнуть на мой взгляд
замерзнуть это мелочи
Просветленный (586801)
А там еще кто то остался? Вроде всю промышленность в пин_достан и Китай вывели.
Одни пенсы, да арабы на велфоре остались...
Хранитель Истины (342954)
не замерзла, там ведь такие ноу-хау есть:
https://ren.tv/news/v-mire/1059945-nemtsam-predloz...
Хранитель Истины (266421)
теплая зима в Европе не говорит о том, что без газа она проживёт... будут морозы - вырастет и потребление...вырастет потребление - вырастут цены...
ты как дитя... тебе дали конфетку, а ты вдруг решил, что дома кондитерская фабрика...
жди...всё ещё будет..
за первые дни 2023 года спрос на газ в Европе упал на 38 процентов...
Туркмения тоже не ожидала морозов... подморозило под 30...подобное было только в 1905 году...