А я знаю одну семью

Где жена не может подсказать мужу подстригать брежневские брови🙈. Что скажешь?) ты подсказываешь своему мужу хоть что либо в плане внешности?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321694)
Мой муж сам за собой ухаживает. ТТТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже знаю
Хранитель Истины (289814)
Ух,это долгая история пока я объясняла,что маникюр это не только для женщин.
Хранитель Истины (324337)
А может ей нравятся такие брови?))))
Верховный Наставник (213806)
Поднимите мне брови !
\Вий\
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
подсказала бы

или щёточку купила. для расчёсывания
скажу что возможно ей это не принципиально)
Просветленный (742905)
Его внешность- его личное дело,как и моя внешность- моё личное дело. Попросит помочь - помогу, навязывать ничего не буду.
Просветленный (503419)
у нас не было таких проблем