Написать путин и россия с маленькой буквы, поистерить как всё плохо... какие ещё признаки местной либерзоты знаете?

Сколько их понабежало
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258190)
А классика жанра, поорать, что все рабы, кроме них, светлоликих идиЁтов? Не понимаю, если человек идиёт, то какая разница, светится у него морда лица или нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63638)
вылизать очко путину и депутатам от ер - ваши признаки
Просветленный (670485)

Хранитель Истины (302045)
П и д о р а с а м сцут в рот так, что п и д о о ы истерят и удаляют законные врпросы.
Верховный Наставник (213172)
я бы им тока дьва признака оставил..разбитая\кувалдой\ в шмась морда...и швабра в задниццце !
Верховный Наставник (126227)
Любимая фраза ккакелов - ВЫВСЕВРЕТИ
9 лет про украину сидя на дырявом диване в нищей стране это пОтриотизьм ))
ойй.. да просто клава старая капслок не включается. А ты учитель начальных классов?
потому,что если б ты была учителем в старших классах, то знала бы, что эта фраза никак не могла принадлежать Достоевскому. Не его стиль.. про сапоги ..
педерастия и низкий интеллект.
Верховный Наставник (130537)
Не надо подставлять патриотов под либералов. Когда власть захвачена либералами и чистит сапоги врагу, то патриоты, с лёгкой руки продажной власти подвергаются гонению и названы иноагентами, предателями и либералами. Так борются либералы с патриотическими настроениями в обществе.
Верховный Наставник (202907)
Лара головного мозга