Вам приятней наряжать ёлку или её разряжать ?) Сегодня с большим трудом заставила себя

разобрать ёлочку , а потом смотрю НГ по китайскому календарю и думаю : поторопилась , ведь так не хотелось этого делать .
Прям заставила себя .
Как у вас с этим , стоит ли ещё ёлочка или всё , праздникам конец ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162395)
себя -нЕ насилую ))
и ЕЛКИ -будут стоять (хоть до лета)
по настроению..

а его -НЕТУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наряжат приятнее❗❗❗❗❗
Просветленный (643082)
Стоит 💚 завтра буду разбирать
Верховный Наставник (144306)
У меня почти всё разрядили хвостатые, игрушки по всему дому катают...
Просветленный (594344)
Ни то ни другое не нравится . Нравились китайские елки , Которые не требуют игрушек, у них все иголочки переливается разным цветом
Хранитель Истины (270149)
Я просто в пакет убираю с игрушками и на шкаф.)))
Хранитель Истины (302872)
Я не люблю ни то, ни другое))
Разряжать, конечно, сложнее))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Фашистка.
Лучше омтавить до след. Нового Года.