Ну что, скоро весна а Европа с Украиной и не думают замерзать ? И газ путинский никому не нужен..как

Так?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (599316)
Европа ещё потеет от цен на закупленный газ.

Фургалу грев отправила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106937)
По прогнозам путена-- должны замерзнуть
Надо терпеливо ждать
Верховный Наставник (159398)
Вот и ладушки, к чему же так нервничать и поднимать эту тему в очередной раз ?
Забыли и забыли.
Вам хорошо и нам нормально
Ага, цены снизились, они просто нормализовались.
Были 250-300 стали 750 баксов за 1000 кубов.
Наставник (50457)
Да вы что? У меня родственники в валенках ходят в доме.
Просветленный (738553)
Да никому не нужен. Европа панует, а уж Украина и подавно! Все счастливы!
С завистью смотрим...
Хранитель Истины (383782)
Ну как сказать...
Сейчас в России можно уже поменять сына или внука на газ
Наставник (97393)
Вот и хорошо, вот и пусть.
Нам и самим пригодиццо.
Наставник (59141)
Ага...
Гейропа аж визжит и ногами топает, ТРЕБУЯ от России немедленной починки линий "Северного потока"..
https://old.qna.center/ansmarks/30038177

))))))))))
Верховный Наставник (126082)
Ты совершенно права.

Город Берлин.
Сегодня 22 января, погода +2°C. Пасмурно, ветер слабый, северо-восточный 3.7 м/с. Атмосферное давление 766 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 93%.

При +2 замёрзнуть можно только голым на улице и то не факт.

А вот остаться безработным - это запросто.Когда выясняется, что при новых ценах на энергоносители немецкие концерны вынуждены закрывать заводы в Германии и переносить их туда, где есть доступные по цене энергоносители.

А рабочих и служащих на улицу.

Это всё происходит, не так быстро, но процесс идёт.

С 1 сентября закрывается словацкая компания Slovalco. Это крупнейший производитель алюминия для западных стран с проектной производительностью 250 тысяч тонн металла в год и штатом 1 500 сотрудников с учетом смежных предприятий.
Остановился завод по производству цинка Budel в Голландии, выпускающий 400 тысяч тонн металла ежегодно.
В Польше остановился завод по производству удобрений ANWIL из-за высоких цен на природный газ
В Германии с 1 октября 2022 года закрывается предприятие SKW Sticksoffwerke Piesteritz.
Вот облом то... придется обратно закачивать...вопрос куда...?