Утром было -45.Одно радует,что успел до морозов сходить в туалет на улице.У вас какие радости?Делитесь своей радостью))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81182)
Утром было под 40 , радует что все удобства в доме и дня через 2-3 обещают потепление .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я нашел где купить задний правый фонарь для Хомяка, причем недорого.

Осталось за ним съездить. И осталось найти правое боковое зеркало.
Просветленный (597580)
Фигасе сколько у тебя туалетов: на любой мороз есть....
Хранитель Истины (393179)
Y нету пока ничего приятного - на улице ещё не был. Рассветёт - пойду и гляну. ))
Верховный Наставник (136837)
Очень х⁸орошее настроение второй день..
Не к добру¡!
Хранитель Истины (290636)
У нас теплее. -39. Да тоже хорошо...
Верховный Наставник (199093)

Верховный Наставник (175894)
На улице зима, пока дров натаскал отморозил руки...
Радость в том, что пока не приспичило в туалет,
он у меня тоже на улице...Морозность (-40) сёдня.
..
Наставник (36210)
-22 и ветер 20м/с,нормально солнышко светит,правда обещают усиление ветра до 25м/с ))
Хранитель Истины (380631)
У нас утром холодно +11. А днем тепло и солнечно +24.
Мудрец (14101)
«У погоды нет плохой погоды, каждая погода благодать!»
Нет худа без добра.

Просветленный (670485)
Добро утро! Счас кофе буду пить! )))
Просветленный (652646)
Ой, в туалет он сходил, можно подумать, что у м о с ка лей вообще есть туалеты, хоть и на улице!
Бачьте, яки слова Р У СН Я знает: ТУАЛЕТ!!!!!
В ВЕДРО в сенях сходил - вот и весь туалет!
А потом градус уличный спадёт... нууу, хоть до 30... вынес ведро в ОГРАДУ и вылил под единственной ранеткой...)))

Еще скажите, что асфальт когда-то видели!...-)))
Сказочник!