Почему в уставе ООН до сих пор нет пункта, что запрещено осквернять странам чужую религию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723110)
ООН - псевдо-организация.

Они похожи на ресторан, где люди постоянно жуют и между делом обмениваются разными идиотскими мнениями ниочем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448015)

Об этом тебе надо спрашивать не здесь, а в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.
Верховный Наставник (178866)
Потому что среди нормально развитых людей (когда-то ранее, лет 30-40 назад, такие люди ещё были) не водятся уставы о том, что по утрам нужно умываться, одевать трусы, не сморкаться и не плевать в публичных местах, не крыть там матом, и не гадить там, где находишься сам или другие люди...
И даже (ну совсем уже до чего они дошли!) уступать место и проход женщинам...
Вот такие раньше они были тупые - не соображали-не догадывались о введении таких необходимых нынче (при ентой дерЬмократии свободного ворья-жулья) пунктов в свои Уставы...