есть ли у вас хобби всей вашей жизни или просто приятное занятие,которое отвлекает от вселенской суеты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9739)
Есть .
[image]http://businka.org/uploads/images/00/03/12/2014/07/06/faa68b_preview.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
да, Propellerheads Reason v 5.0

раз выставляют напоказ, то вот:

остальное тут
Наставник (37782)
Да, любуюсь на твою аватару... )
Советник (4597)
рыбалка
Хранитель Истины (425094)
У меня много хоббий,потому дома творческие процессы переросли в творческий (бес)порядок...
Я пробую себя во многом.одно и тоже занятие меня удручает.
И шахматы были, и шитье было, и вязание, и бисероплетение и мыловарение и многое другое...все умею, все могу, но лень)))) надо что то другое, то, что я еще не умею))
Йа ф танчиги играйу!)))
Наставник (83888)
..да,я лохов развожу...уже лет 30...))