Паоло Коэльо:"Желание делиться — мыслями, идеями, мнениями — заложено в самой человеческой при

По вашему мнению это выражение писателя достойно стать эпиграфом Ответов?
Простите - не дописал.
Желание делиться — мыслями, идеями, мнениями — заложено в самой человеческой природе.

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
В природе админов Мейла заложено нечто противоположное - судя по необъяснимому упорству, с которым они тупо уничтожали хороший и пригодный для обмена мыслями проект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Вполне.
Мне вот это изречение нравится, как эпиграф.
....Писатель пишет не потому, что он образован, но потому, что им движет необходимость в общении. За необходимостью в общении кроется необходимость обмена. За необходимость обмена кроется необходимость быть понятым....

Лео Ростен.
Советник (2568)
Хорошие слова... Только по ним получается, что среди людей слишком много инопланетян, которые молча творят страшные вещи! http://litfile.net/book/492582/452000-453000