При одинаковых шансах на ЛО...предпочтение отдаете КОМУ?))...Сорри..., что опять про ЛО..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
При РАВНЫХ шансах - отдам тому, чей ответ был первым... т.е., тому, кто ответил раньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Близкому по духу (пардон))
Гроссмейстер (5874)
Кто сиськи в личку пришлёт...
другу
Наставник (87195)
Чей ответ был ближе к моему, если бы я отвечала на свой вопрос...
Хранитель Истины (256178)
Жду ещё кого-нибудь. А не дождавшись, тому кто поприличнее ответил). Даже из двух друзей могу выбрать именно по смыслу или по приколу, если есть такое.